mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 11 Alliance en or jaune (750) sertie de 62

Alliance en or jaune (750) sertie de 62 diamants ronds (1.24 t) et de 64 diamants taille princesse (2.80 ct). T : 50, Poids brut : 7.46 gr

Estimation : 1 200 € / 1 500 €