mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 14 Bague double corps en or jaune (750) têt

Bague double corps en or jaune (750) tête double, serti invisible de 40 saphirs carrés ( D : 2.5x2.5, 2 ct) dont deux égrisés et 28 diamants en écusson (1 ct). T : 51, Poids brut : 14.52 gr

Estimation : 1 200 € / 1 500 €