mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 16 Bague en or (750) sertie d'un saphir (1.

Bague en or (750) sertie d'un saphir (1.80 ct, usures) entouré de 10 diamants (0.50 ct) T : 52, Poids brut : 5.40 gr

Estimation : 300 € / 350 €