mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 18 Bague or blanc (750) sertie d'un saphir

Bague or blanc (750) sertie d'un saphir orangé (2.50 ct) et deux diamants trapèze (0.16 ct). T : 52, Poids brut : 4.23 gr

Estimation : 500 € / 550 €