mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 22 Bague en or (750) sertie d'une aigue mar

Bague en or (750) sertie d'une aigue marine (D : 33.80x13.50). T : 57, Poids brut : 11.20 gr

Estimation : 250 € / 300 €