mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 28 Bague en or jaune (750) sertie d'une per
Bague en or jaune (750) sertie d'une perle de culture (D : 8) et 6 petits diamants (0.12 ct). Taille : 50, Poids brut : 5.70 gr
Estimation :
200 € / 250 €