mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 40 Trois bagues en or jaune (750) serties d
Trois bagues en or jaune (750) serties de petites pierres. T : 48, 51, 54, Poids brut : 8.43 gr (une coupée)
Estimation :
140 € / 160 €