mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 42 Deux bagues en argent, l'une sertie d'on
Deux bagues en argent, l'une sertie d'onyx, l'autre d'une turquoise. T : 53 et 55, Poids brut : 24.47 gr " Frais judiciaires (14.40 %) pour ce lot
Estimation :
15 € / 20 €