mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 51 Bracelet en or (750) serti de 8 petites

Bracelet en or (750) serti de 8 petites turquoises (D : 2 mm). Poids brut : 29.30 gr

Estimation : 500 € / 600 €