mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 70 VACHERON CONSTANTIN, Montre "Tonneau ext
VACHERON CONSTANTIN, Montre "Tonneau extraplate" en or (750) cadran champagne brossé fond poinçonné, numéroté et signé. Mouvement mécanique. Poids brut : 36.80 gr
Estimation :
2 000 € / 2 500 €