mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 89 Montre de col en or (750) de couleurs (m

Montre de col en or (750) de couleurs (manque verre et aiguilles). Poids brut : 18.58 gr. Il est joint une chaîne en plaqué or. "frais judiciaires (14.40 %) pour ce lot

Estimation : 50 € / 60 €