mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 91 Broche en argent et vermeil sertie de di
Broche en argent et vermeil sertie de diamants taille ancienne (1 ct), et de trois rubis (un fissuré) XIXe. Poids brut : 7.82 gr
Estimation :
500 € / 800 €