mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 96 Broche en or jaune (750) ornée de deux d

Broche en or jaune (750) ornée de deux diamants de taille ancienne (0.10 ct), de huit très petits diamants de taille ancienne (0.40 ct) et de trois perles. Poids : 3.8 gr. Il est joint une broche en or jaune (750) ornée de perles. Poids brut : 3.10 gr

Estimation : 150 € / 200 €