mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 105 Pendentif en or (750) serti de 80 perles
Pendentif en or (750) serti de 80 perles de culture (D : 4.5), 40 perles corail (D : 4.5 à 5) et 3 demi coques pierres dures noires. Poids brut : 38 gr
Estimation :
350 € / 400 €