mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 108 Paire de boucles d'oreilles sertie de de
Paire de boucles d'oreilles sertie de deux demi perles Japonaises (D : 14.40) fermoirs en or. Poids brut : 10.50 gr
Estimation :
100 € / 150 €