mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 110 Paire de demies créoles en or jaune (750
Paire de demies créoles en or jaune (750) serti de 86 diamants (1.20 ct) en pavage. Poids brut : 7.16 gr
Estimation :
380 € / 400 €