mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 111 Boucle d'oreille en or jaune (750) serti
Boucle d'oreille en or jaune (750) serti de 2 saphirs (0.80 ct) et 10 diamants baguettes (0.30 ct). Poids brut : 5.60 gr
Estimation :
250 € / 300 €