mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 117 Bague et boucle d'oreille en or (750), s
Bague et boucle d'oreille en or (750), sertie chacune d'une turquoise. Poids brut : 11 gr
Estimation :
180 € / 200 €