mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 159 Suite de six coquetiers en argent (poinç
Suite de six coquetiers en argent (poinçon Minerve) à fond guilloché, chiffré XV dans un médaillon. Poids : 202 gr. On y joint un coquetier en argent (poinçon Minerve) à décor d'une frise de perles. Poids : 15 gr.
Estimation :
80 € / 100 €