mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 163 Tasse en argent (poinçon Premier Coq) re
Tasse en argent (poinçon Premier Coq) reposant sur un piedouche à décor d'une frise de perles. Le corps à décor d'une frise feuillagée. L'anse à décor d'une tête de lion. MO : CAB. Poids : 203 gr
Estimation :
60 € / 80 €