mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 167 Châtelaine de montre et chaîne en argent

Châtelaine de montre et chaîne en argent (poinçon Vieillard). Poids 99 gr. On y joint une petite pince à sucre à décor de cariatides (poids : 25 gr) et une fourchette modèle coquille (poids : 26 gr) en argent anglais (poinçon au lion passant)

Estimation : 60 € / 80 €