mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 211 Garniture de cheminée en faïence polychr
Garniture de cheminée en faïence polychrome HB Quimper à décor de bretons on y joint une soupière et son présentoir Henriot Quimper à décor de fleurs
Estimation :
60 € / 80 €