mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 221 Assiette d'essai de couleur décor d'un p

Assiette d'essai de couleur décor d'un personnage, non signé, Alfred Beau (1829-1907), daté du 8 novembre 1869, cassé avant cuisson, D : 23,5 cm.

Estimation : 600 € / 800 €