mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 225 Assiette essai de couleurs datée "29 Jan

Assiette essai de couleurs datée "29 Janvier 84" non signée Alfred Beau (1829-1907) (fait sur une assiette cassée) D : 23,5 cm.

Estimation : 300 € / 400 €