mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 233 Dessous de plat polylobé décor de croisi
Dessous de plat polylobé décor de croisillons rouges. Porquier (fêle égrenure) D : 38 cm.
Estimation :
80 € / 100 €