mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 233 Dessous de plat polylobé décor de croisi

Dessous de plat polylobé décor de croisillons rouges. Porquier (fêle égrenure) D : 38 cm.

Estimation : 80 € / 100 €