mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 240 André Vincent BECQUEREL (1893-1981) "che

André Vincent BECQUEREL (1893-1981) "cheval de trait" sculpture en bronze à patine marron. Signé sur la terrasse. Fonte à la cire perdue par Susse frères. Sur socle en bois (trous de vers). H : 23 cm

Estimation : 800 € / 1 000 €