mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 257 Chasuble en velours de soie rouge richem
Chasuble en velours de soie rouge richement brodé à décor de l'Agneau Pascal. Avec son étole. XIXe siècle
Estimation :
800 € / 1 000 €