mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 294 Ecole Bretonne XIXe "Marché en Bretagne
Ecole Bretonne XIXe "Marché en Bretagne Noël 1836" hst rentoilée datée Noël 1836 72x95
Estimation :
600 € / 800 €