mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 305 "Instruction de sa Majesté Impériale Cat

"Instruction de sa Majesté Impériale Catherine II pour la Commission chargée de dresser le projet d'un Nouveau Code de Loix" St Pétersbourg, Imprimerie de l'Académie des Sciences, 1769, In-8, reliure cuir

Estimation : 400 € / 600 €