mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 313 Commode fin XVIIIe travail probablement
Commode fin XVIIIe travail probablement Italien en acajou et placage et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs 87x123x59 cm (pieds rapportés)
Estimation :
500 € / 600 €