mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 316 Petit meuble d'appui formant vitrine ouv

Petit meuble d'appui formant vitrine ouvrant par une porte, à décor en marqueterie Boulle sur fond de bois noirci. Ornementation de bronzes dorés. Dessus marbre noir. Époque Napoléon III. Accidents et manques. H 11.5 cm - L 82 cm - P 43 cm

Estimation : 300 € / 400 €