mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 318 Paire de fauteuils en acajou et placage
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Époque Restauration. H : 89 cm
Estimation :
100 € / 120 €