mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 321 Armoire en bois naturel et placage ouvra
Armoire en bois naturel et placage ouvrant par deux vantaux mouluré. Epoque XIXe. H : 209 cm L : 128 cm P : 54.5 cm
Estimation :
80 € / 100 €