Lot 8 Bague en or jaune (750) sertie d'une opa

Bague en or jaune (750) sertie d'une opale (D : 6.30 x 17) irisée bleu vert rose. T : 54, Poids brut : 5.40 gr

Estimation : 200 € / 300 €