Lot 13 Bague en or (750) à côtes torses émaillé
Bague en or (750) à côtes torses émaillées. T : 53, Poids brut : 7.73 gr. Il est joint une bague en or blanc (750) sertie d'une pierre bleue, ainsi qu'une boucle d'oreille esseulée en or jaune. Poids brut : 2.60 gr
Estimation :
170 € / 200 €