Lot 15 Jonc en or blanc (750) pavé de 74 diaman

Jonc en or blanc (750) pavé de 74 diamants (1.20 ct) et d'un rubis ovale en serti clos (0.30 ct). T : 51, Poids brut : 8.60 gr

Estimation : 550 € / 650 €