Lot 17 Bague or rose (750) sertie de 3 diamants
Bague or rose (750) sertie de 3 diamants (0.09 ct) et 6 rubis (D : 2.2 mm). T : 51, Poids brut : 3.80 gr
Estimation :
100 € / 150 €