Lot 29 Bague deux ors sertie d'un rubis ovale d
Bague deux ors sertie d'un rubis ovale de 4.5 cts environ (D :12.17 x 9.15) encadré de 14 diamants (0.80 ct). T : 51, Poids brut : 9.60 gr
Estimation :
2 000 € / 2 200 €