Lot 30 Bague ancienne deux ors sertie de 14 pet

Bague ancienne deux ors sertie de 14 petits diamants et d'une perle fine (D : 5.5 mm). T : 48/49, Poids brut : 3.21 gr

Estimation : 120 € / 150 €