Lot 35 Bague en or (750) sertie de deux saphirs
Bague en or (750) sertie de deux saphirs ronds (D : 2.5 mm) et six diamants (0.12 ct). T : 51, Poids brut : 4.12 gr
Estimation :
120 € / 150 €