Lot 62 Broche en platine (950) sertie au centre
Broche en platine (950) sertie au centre d'une petite perle flanquée de part et d'autre de 11 diamants de 0.01 ct à 0.08 ct. Poids brut : 4.76 gr
Estimation :
120 € / 150 €