Lot 112 Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750), avec bascule de forme ovale bombée sertie de deux émeraudes, deux rubis et trois saphirs. Poids brut : 7.60 gr

Estimation : 200 € / 250 €