Lot 116 Paire de boucles d'oreilles en or gris (
Paire de boucles d'oreilles en or gris (750) sertie de deux diamants taille ancienne pour 1.60 ct environ (D : 58 à 62, P1)
Estimation :
400 € / 500 €