Lot 116 Paire de boucles d'oreilles en or gris (

Paire de boucles d'oreilles en or gris (750) sertie de deux diamants taille ancienne pour 1.60 ct environ (D : 58 à 62, P1)

Estimation : 400 € / 500 €