Lot 219 Verseuse en argent, corps uni, manche la

Verseuse en argent, corps uni, manche latéral en ébène tourné, Paris 1789. Maître orfèvre JBB. H : 14 cm, Poids brut : 395 gr ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 250 € / 300 €