Lot 295 Boîte couverte aux émaux sur cuivre, à d
Boîte couverte aux émaux sur cuivre, à décor d’arbres fleuris et volatiles sur fond jaune. Chine, Pékin, fin du XVIIIe (petits éclats) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
50 € / 60 €