Lot 295 Boîte couverte aux émaux sur cuivre, à d

Boîte couverte aux émaux sur cuivre, à décor d’arbres fleuris et volatiles sur fond jaune. Chine, Pékin, fin du XVIIIe (petits éclats) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 50 € / 60 €