Lot 322 Pot à pharmacie en faïence à camaïeu ble
Pot à pharmacie en faïence à camaïeu bleu, décor à la ferronnerie. Rouen, époque XVIIIe. H : 21 cm (fêle) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
100 € / 150 €