Lot 331 Cache-pot en porcelaine de Sèvres, à déc
Cache-pot en porcelaine de Sèvres, à décor floral polychrome et peigné bleu. Fin XVIIIe (fêle) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
30 € / 40 €