Lot 359 Alex BERDAL (1945) "pomme" petit bronze
Alex BERDAL (1945) "pomme" petit bronze à patine vert et marron, signé sur le côté gauche. Sur socle. H : 6 cm
Estimation :
150 € / 200 €