Lot 359 Alex BERDAL (1945) "pomme" petit bronze

Alex BERDAL (1945) "pomme" petit bronze à patine vert et marron, signé sur le côté gauche. Sur socle. H : 6 cm

Estimation : 150 € / 200 €