Lot 491 Ecole Napolitaine XIXe « Cratère et fume
Ecole Napolitaine XIXe « Cratère et fumerolles » gouache datée 1839 – 38x59 ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
300 € / 400 €