Lot 527 Glace en bois sculpté doré, fronton à dé
Glace en bois sculpté doré, fronton à décor d’attributs de musique et de perles. Epoque Louis XVI. 125 x 85 cm (accidents) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
300 € / 400 €